Elenco completo dei numeri di telefono e delle caselle di posta elettronica istituzionali e delle caselle di posta elettronica certificata dedicate, cui il cittadino possa rivolgersi per qualsiasi richiesta inerente i compiti istituzionali

Date di modifica e pubblicazione

  • Ultima modifica : 24/11/2021
  • Prima pubblicazione : 25/03/2020

Lista completa Uffici

Nome ufficio

Telefono

E-mail

Anagrafe 02 95241450 - 52 - 53 protocollo@comune.cavenagobrianza.mb.it
Biblioteca Comunale "Peppino Impastato" 02 95241490 biblioteca.cavenagobrianza@cubinrete.it
Cultura, Sport, Tempo Libero 02 95241491 cultura@comune.cavenagobrianza.mb.it
Elettorale e Leva 02 9524141 protocollo@comune.cavenagobrianza.mb.it
Messo Comunale 02 95241452 protocollo@comune.cavenagobrianza.mb.it
Personale 02 95241422 personale@comune.cavenagobrianza.mb.it
Polizia Locale Brianza Est 039 62 08 32 06 polizialocale@comune.bellusco.mb.it
Protocollo Urp e Archivio 02 9524141 protocollo@comune.cavenagobrianza.mb.it
Pubblica Istruzione 02 95241491 istruzione@comune.cavenagobrianza.mb.it
Ragioneria 02 95241420 -30 ragioneria@comune.cavenagobrianza.mb.it
Segreteria 02 95241440 segreteria@comune.cavenagobrianza.mb.it
Servizi Sociali 02 95241480 - 81 servizi.sociali@comune.cavenagobrianza.mb.it
Servizio Raccolta Differenziata 02 95241459 protocollo@comune.cavenagobrianza.mb.it
Stato Civile 02 95241458 protocollo@comune.cavenagobrianza.mb.it
Tecnico 02 95241461 -64 - 65 tecnico@comune.cavenagobrianza.mb.it
Tributi 02 95241431 - 32 tributi@comune.cavenagobrianza.mb.it
 
torna all'inizio del contenuto